주요 콘텐츠로 건너뛰기

스위치 | Arista Networks 7500 Series

Arista 7500 시리즈의 모듈식 스위치는 대규모 가상화 데이터 센터 및 클라우드 네트워크용으로 설계되었습니다. Arista 7504E는 7RU(4개 슬롯)이고 Arista 7508E는 11RU(8개 슬롯)이며 업무에 중요한 환경을 위한 고급 기능과L2 및 L3 리소스를 결합합니다. Arista 7500E 시리즈는 10GbE의 1,152개 포트 또는 40GbE의 288개 포트에 30Tbps의 총용량을 제공하며, 단일 인터페이스에서 10G, 40G, 100G 모드를 유연하게 결합하는 통합 옵티컬 제품을 사용하여 100GbE 유선 속도의 96개 포트를 지원할 수 있습니다.
순방향 기류, 이중 및 핫스왑 가능 슈퍼바이저, 전원, 패브릭 및 쿨링 모듈을 갖춘 시스템은 데이터 센터용으로 특별히 만들어졌습니다. 7500E 시리즈는 완전히 로드된 섀시의 경우 일반 전력 소비가 포트 당 4W 미만으로 에너지 효율적입니다. 이러한 모든 특성으로 인해 Arista 7500E는 신뢰할 수 있고, 레이턴시가 낮으며, 복원성과 확장성이 뛰어난 데이터 센터 네트워크를 구성하기에 이상적인 플랫폼입니다.

Arista 7504E and 7508E
Arista 7504E & 7508E

Arista 7500 Series Technical Specifications

 

7508E

7504E

Description

Delivers the highest density, lowest power, and fastest Ethernet switching system.

Seven rack units, optimum form-factor for many mid-size deployments.

Switching Capacity

30Tbps

15Tbps

Linecard Capacity

3.84Tbps

3.84Tbps

10GbE Interfaces

1152

576

40GbE Interfaces

288

144

100GbE Interfaces

96

48

Forwarding Rate

14.4Bpps

7.2Bpps

Total Buffer

144GB

72GB

Rack Units

11

7

Nominal Power Draw

5050W

2490W


Arista 7500 시리즈 라인카드
7500E 시리즈 라인카드는 일련의 일관된 특징으로 1/10/40/100GbE 요구사항을 해결하는 속도 및 밀도 옵션을 선택할 수 있습니다. 각 모듈은 4usec 미만의 낮은 레이턴시를 제공하고 전원 효율성을 최적화하도록 설계되었습니다.

 

7500E-36Q

7500E-12CM

7500E-72S

7500E-48S

Ports

36 QSFP+

12 MPO

48 SFP+ 2 MPO

48 SFP+

10GbE Interfaces

144 (QSFP+)

144 (MPO)

72 (48 SFP+ / MPO)

48 SFP+

40GbE Interfaces

36

36

6

-

100GbE Interfaces

-

12

2

-

Port Buffer

18GB

18GB

9GB

9GB

Nominal Power

450W

450W

212W

197W

Forwarding Rate

1.8Bpps

1.8Bpps

900Mpps

720Mpps

견적 요청

이메일혹은 전화 견적 문의:

North America: +1 805 964 9975
Europe, Middle East and Africa: +31 (0)20 449 9292
Asia Pacific: +65 6411 7388

견적 요청